Сходила на стрижку в этот салон и осталась под приятным впечатлением. Была у Марины Кутлиной. Она работала очень аккуратно и профессионально, учла все мои пожелания и дала полезные советы по уходу за волосами. Стрижка получилась шикарной и удобной в укладке, все как я и хотела. В салоне очень комфортно находиться. Приятным бонусом было то, что в салон можно прийти со своим питомцем. Спасибо за отличный сервис!
Регина Т
18 декабря 2025
Была приятно удивлена, когда впервые посетила салон "Roots", где царит такая уютная атмосфера.
Марина оказалась истинным профессионалом с большой буквы - она умело выполнила окрашивание, которое я давно мечтала сделать, но никто не мог достичь желаемого результата. Она также подобрала уход, благодаря которому мои волосы стали мягкими, блестящими и здоровыми.
К тому же ее укладка просто волшебна, после нее я чувствую себя настоящей королевой. Девочки на ресепшене также заслуживают отдельного упоминания - они очень располагающие и дружелюбные. Общая атмосфера в салоне "Roots" действительно приятная и уютная. Я осталась в восторге и обязательно вернусь снова! Спасибо большое за заботу о моих волосах и отличный сервис!
Александр А.
18 апреля
Хочется отметить это место и не только потому, что стрижка оправдала ожидания профессионально четкие линии и плавные переходы, но вот загадка, с первого взгляда показавшийся достаточно строгим интерьер оказался настолько располагающим, что поймал себя на мысли, мне не хочется вставать и уходить… до сих пор теряюсь в догадках, почему там было такое ощущение
Анна К.
17 апреля
Записывалась на маникюр без особых ожиданий, а в итоге получила результат, к которому сложно придраться. Форма получилась аккуратной, покрытие — тонкое и ровное, без «пирогов».Отдельный плюс — ощущение, что здесь не спешат и не работают на поток, а действительно делают качественно с заботой о клиенте.
Али Бек
17 апреля
Делала маникюр у мастера Ангелины — осталась очень довольна. Всё прошло спокойно и без спешки, мастер аккуратно обработала ногти и помогла определиться с цветом. Результат выглядит чисто, аккуратно и красиво и носится отлично. Сюда хочется возвращаться❤️
Динара Сатаева
17 апреля
Сходила на стрижку в этот салон и осталась под приятным впечатлением. Была у Марины Кутлиной. Она работала очень аккуратно и профессионально, учла все мои пожелания и дала полезные советы по уходу за волосами. Стрижка получилась шикарной и удобной в укладке, все как я и хотела. В салоне очень комфортно находиться. Приятным бонусом было то, что в салон можно прийти со своим питомцем. Спасибо за отличный сервис!
Регина Т
18 декабря 2025
Была приятно удивлена, когда впервые посетила салон "Roots", где царит такая уютная атмосфера. Марина оказалась истинным профессионалом с большой буквы - она умело выполнила окрашивание, которое я давно мечтала сделать, но никто не мог достичь желаемого результата. Она также подобрала уход, благодаря которому мои волосы стали мягкими, блестящими и здоровыми. К тому же ее укладка просто волшебна, после нее я чувствую себя настоящей королевой. Девочки на ресепшене также заслуживают отдельного упоминания - они очень располагающие и дружелюбные. Общая атмосфера в салоне "Roots" действительно приятная и уютная. Я осталась в восторге и обязательно вернусь снова! Спасибо большое за заботу о моих волосах и отличный сервис!
Александр А.
18 апреля
Хочется отметить это место и не только потому, что стрижка оправдала ожидания профессионально четкие линии и плавные переходы, но вот загадка, с первого взгляда показавшийся достаточно строгим интерьер оказался настолько располагающим, что поймал себя на мысли, мне не хочется вставать и уходить… до сих пор теряюсь в догадках, почему там было такое ощущение
Анна К.
17 апреля
Записывалась на маникюр без особых ожиданий, а в итоге получила результат, к которому сложно придраться. Форма получилась аккуратной, покрытие — тонкое и ровное, без «пирогов».Отдельный плюс — ощущение, что здесь не спешат и не работают на поток, а действительно делают качественно с заботой о клиенте.
Али Бек
17 апреля
Делала маникюр у мастера Ангелины — осталась очень довольна. Всё прошло спокойно и без спешки, мастер аккуратно обработала ногти и помогла определиться с цветом. Результат выглядит чисто, аккуратно и красиво и носится отлично. Сюда хочется возвращаться❤️